Games-forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гайд по магу как убивать и как качать + пара полезных макросов

Перейти вниз

Гайд по магу как убивать и как качать + пара полезных макросов Empty Гайд по магу как убивать и как качать + пара полезных макросов

Сообщение  C[u]sader Пн Янв 24, 2011 2:44 am

Итак ИНТ МАГ- сильный персонаж но он требует прямых рук.
Именно о том как сделать прямые руки чтобы управлять ИНТ магом я расскажу в этом гайде.
ИНТ маг качается по системt 4 инта и 1 сила каждый лвл однако это совсем незначит что на 150 лвл у вас должно быть 150 силы на 150 лвл достаточно иметь 60 силы. тоесть мы должны 55 лвл качаться по системе 4 инта 1 сила , после 56 лвл можно уйти в полный инт тоесть нам будет хватать на инт броню и у нас будет очень хороший маг урон. Теперь о скиллах мага
Самые сильные атакующие скиллы мага это- Клеймо божественного пламени, Смертоносный град- позволяет замедлить противника, Песчаная буря- наносит большой урон.
Я настоятельно рекомендую магу идти в ад т.к. при темной безмятежности ваша скорость произнесения заклинаний увеличивается на 15 сек на 20% а это очень хороший плюс. Для пения в 99% вам нужен маг с -79 пения. При таком раскладе лучник ложится быстро и вар сильно незадерживается. Проблемой остается танк
т.к. у него много хп и хира успевает откатиться за момент наших скиллов. в облике тигра у хорошего танка около 35к хп и их слить будет проблематично.
Я предлагаю вам метод с 3 чи.
но использовать третью вспышку нельзя это вызовет перекаст.
Вот макросы от меня
1-ый макрос
1. Темная безмятежность
2. Клеймо божественного огня
3.Смертоносный град
4.Бьющий ключ
5.На пятом ударе танк подбежит довольно близко тут мы используем скилл
Передвигающаяся земля
но незаносим его в макрос
далее
далее я предлагаю использовать скилл Сила гор т.к. он застанит танка
2.далее используем 2-ой макрос
1.Клеймо огня
2.Темная Безмятежность
3.Бьющий ключ
4.Ливень
5.Клеймо божественного пламени
6.на шестой удар если танк выжил то даем ему несогласие и деру.
Все Ады кроме 3 маг может пройти соло.
для физ персов кроме танка хватает первого макроса.
Маг vs Лук
Кидаем несогласие и врубаем первый макрос.


против маг персов а именно против приста метод борьбы я не знаю он кидает сон потом все бафы 1 чи и своим макросом и мы трупик.
Если есть кто знает как биться против приста напишите в лс.
В исправление если иметь -82% пения то под темной безмятежностью мы получаем
82+ 82*0.20= 98.4%
я незнаю как наши опытные маги при 79% взяли 99% пения.
Very Happy

База скилов здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
C[u]sader
C[u]sader
Admin

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 27

http://games-forum.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения