Games-forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дюп (dupe)

Участников: 2

Перейти вниз

Дюп (dupe) Empty Дюп (dupe)

Сообщение  C[u]sader Чт Янв 20, 2011 10:25 pm

1. Этот способ дюпа нужен для того чтобы дюпать вещи которые нельзя поставить в кота, как изестно большенство серов нечего нельзя кидать на землю, но всеравно с тебя чтото выпадет если ты ПК и тебя убьют.

Что нам потребуеться для дюпа:

1. Персонаж в игре, обязательно ПК и желательно как можно краснее

2.В шопе должны быть товары, которые покупаются по минимальному количеству единиц, а складываются - по как можно большему в слот.

(Пример: семя фикуса)

3. Куча голда


4. Автокликер(Я использую UOpilot)

И так для начала нужна снять свой шмот и кинуть его в банк ( чтоб не мешал), предварительно нужно найти напарника или зайти за 2ое окно, 1ому мне скушно дюпать, я взял напарничка.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Освободите место в инвентаре (чем меньше всякого хлама инвентаре тем лучше), 3ех рядов вполне достаточно (чем больше скупаете фикусов тем дольше откат).

Выставляем кнопку купить в шопе на уровне кнопки Да в окне покупки, как на скрине.

Затем настраиваем автокликер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В игре открываем автокликер наводим мышку на кнопку купить, нажимаем Ctrl+A, за тем но кнопку появившимися координатами.

Когда вы скупите нужное количество фикусов, ваш напарник должен будет убить вас, а потом подобрать нужную вещь.

ПРИМЕЧАНИЕ: как видно на следуйщем скрине с меня выпало много хлама, а желаемых рупоров всего 80, вывод: у вас в инвентаре должен быть только шмот для дюпа и фикусы которые вы скупаите.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Что нам потребуется для дюпа:
1)Клиент PW с любого сервера (на офе не проверял, ниже объясню почему)
2)В шопе должны быть товары, которые покупаются по минимальному количеству единиц, а складываются - по как можно большему в слот.
(Примеры: семена фикуса покупаются по 20 едениц, а складываются по 2к едениц в слот.Аналогично с рупорами - покупаются по 1 , а складываются по 1к)
3)Солидный запас голда
4)Любой автокликер.(Я использую UoPilot v.0.96 beta.Версия стаарая, но мне с ней работать удобнее всего.)
5)15 минут времени

Если все в наличии - читаем дальше.Если нет - можете не читать.
Приходим в безопасное место, где врядли кто-то будет - если есть напарник, то можно в XX зайти.
Перезаходим через страницу выбора персонажа(что бы на сервере сохранился ваш персонаж).Ставим шоп таким образом, что бы кнопка "Купить" у нужного нам товара была точно под кнопкой "да"(которая по нажатии на "купить" вылазиет)...Тыкаем на "купить" и на "да" с такой скоростью, какой только можем - записываем в UoPilot действия.
Настраиваем УО.
Макрос -> Повтор -> Бесконечно
Макрос -> Скорость -> 25%
Переходим назад в игру и запускаем автокликер.
Ждем до тех пор, пока слоты заполнятся до конца (при полностью расширенном инвентаре - 8 рядов) - это оптимально.Потом быстро отключаем кликер, выкидываем нужный для размножения шмот и закрываем клиент ПВ через Ctrl+Alt+Del.Все это надо выполнить довольно быстро - максимум 5 секунд.
Забыл сказать, что бы 100% дюпнулось, у вас должен быть заполнен всего 1 ряд из 8.

Так же проверялось:
Покупались семена фикуса 4ре ряда (3200 запросов о покупке) - успел выкинуть 8-мь клеток и юани.

Пояснение.
Голд после данного действия возвращается в исходное состояние.

Пояснение для skarteze.
Самое дешевое, что удалось нам найти для оффа - покупка рупоров.
7-мь рядов инвентаря - 56 клеток.Если пвп-шные сервера "виснут" при 3200 запросах, офф же - минимум при 5600 (максимум, сколько выжимали для фришки) 1 рупор стоит в шопе 0,1 голда.
5600 * 0,1 = 560 голда.Это по минимуму. 100 голда - 1500 рубликов.


C[u]sader
C[u]sader
Admin

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 27

http://games-forum.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дюп (dupe) Empty Re: Дюп (dupe)

Сообщение  drexyl Сб Окт 22, 2011 9:57 pm

как можно дюпать, если на сервере нет халявного голда ? ?? ??? ???? ????? ?????? ??????? ???????? ???????? ??????????

drexyl

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения